Santa Fe
Dirección: Hacienda de los Carrizales y Periférico de la juventud
CP. 31207 Chihuahua, Chih.
Teléfono: (614) 430-16-25
Email: santafe@alsuper.com
Industrias
Dirección: Av. Fedor Dostoyevsky y Av. Industrias
CP. 31109 Chihuahua, Chih.
Teléfono: (614)442-11-75
Email: industrias@alsuper.com
La Fuente
Dirección: Canal y C. 22 Centro
CP. 31020 Chihuahua, Chih.
Teléfono: (614) 442-11-60
Email: fuente@alsuper.com
Leones
Dirección: Av. Glandorff y Perif. Ortiz Mena
Col. San Felipe, CP. 31240 Chihuahua, Chih.
Teléfono: (614) 442-11-63
Email: leones@alsuper.com
Vallarta
Dirección: Av. Vallarta y Zaragoza
Col. Granjas, CP. 31160 Chihuahua, Chih.
Teléfono: (614) 442-11-76
Email: vallarta@alsuper.com
Universidad
Dirección: Av. Universidad y Div. del Norte
Col. Altavista, CP. 31030 Chihuahua, Chih.
Teléfono: (614) 442-11-62
Email: univer@alsuper.com
Pacheco
Dirección: Ave. Juárez y Pacheco
Chihuahua, Chih.
Teléfono: (614) 442-11-95
Email: pacheco@alsuper.com
Fuentes Mares
Dirección: Av. Fuentes Mares y C. Nva. España
Col. Marmol II, CP. 31075 Chihuahua, Chih.
Teléfono: (614) 442-11-71
Email: mares@alsuper.com
Bahias
Dirección: 3808 Esq. Bahia San Quintin
Fracc. Loma Universidad II, Chihuahua, Chih.
Teléfono: (614) 455-91-16
Email: bahias@alsuper.com
Cantera
Dirección: Av. Washington y Av. Mirador
Residencial Campestre, Chihuahua, Chih.
Email: cantera@alsuper.com
Anthony Quinn
Dirección: Ave. Guillermo Prieto Lujan y Anthony Quinn #1300
Chihuahua, Chih.
Email: aquinn@alsuper.com

 

Lerdo
Dirección: Paseo Bolivar y C.12
Centro CP. 31000 Chihuahua, Chih.
Teléfono: (614) 442-11-59
Email: lerdo@alsuper.com
Flores Magón
Dirección: Flores Magón y C 46
Col. Rosario, CP. 31030 Chihuahua, Chih.
Teléfono: (614) 442-11-64
Email: alsuper@alsuper.com
Juventud
Dirección: Esclavitud y Periferico de la Juventud
Col. Loma Dorada, CP. 31125 Chihuahua, Chih.
Teléfono: (614) 442-11-73
Email: juventud@alsuper.com
Juan Escutia
Dirección: Av. Industrias y Juan Escutia
Col. Nombre de Dios, CP. 31110 Chihuahua, Chih.
Teléfono: (614) 442-11-67
Email: escutia@alsuper.com
Niños Héroes
Dirección: Av. Niños Heroes y C. 4a
Centro, CP. 31000 Chihuahua, Chih.
Teléfono: (614) 442-11-70
Email: heroes@alsuper.com
Campesina
Dirección: C. Miguelitos y Lilas
Col. Campesina, CP. 31410 Chihuahua, Chih.
Teléfono: (614) 442-11-68
Email: campe@alsuper.com
Melchor Guaspe
Dirección: Av. Melchor Guaspe y C 16
Col. Dale, CP. 31050 Chihuahua, Chih.
Teléfono: (614)42-11-69
Email: melchor@alsuper.com
Los Pinos
Dirección: Ave. Silvestre Terrazas 9002-A
Col. Los Pinos, CP. 31410 Chihuahua, Chih.
Teléfono: (614) 442-11-24
Email: pinos@alsuper.com
Urueta
Dirección: Rosales y C 25
Col. Rosario, CP. 31350 Chihuahua, Chih.
Teléfono: (614)442-11-65
Email: urueta@alsuper.com
Grande
Dirección: Juárez y C 4a
Centro, CP. 31000 Chihuahua, Chih.
Teléfono: (614) 442-11-66
Email: grande@alsuper.com
Los Nogales
Dirección: Circuito Universitario y Colón
Col. Cafetales, CP. 31109 Chihuahua, Chih.
Teléfono: (614) 442-11-74
Email: nogales@alsuper.com
Chihuahua 2000
Dirección: Av. Fedor Dostoyevsky
Col. Alamedas, CP. 31109 Chihuahua, Chih.
Teléfono: (614) 442-11-72
Email: chih2000@alsuper.com

 

Progreso
Dirección: Progreso #601
Chihuahua, Chih.
Teléfono: (614) 416-17-46
Colón
Dirección: Av. Cristobal Colón #9900-F
Chihuahua, Chih.
Teléfono: (614) 421-56-00
Email: colon@alsuper.com
Abastos
Dirección: Boulevard Juan Pablo II Km 2.5
Chihuahua, Chih.
Teléfono: (614) 420-59-79
Zarco
Dirección: Av. Zarco y Silvestre Terrazas #6808
Chihuahua, Chih.
Teléfono: (614) 411-16-01